总站
切换分站
免费发布信息
信息分类
当前位置:系统集成商 > 综合布线 > 跳线
信息总数:4 ,置顶信息可使成交率提高5倍! 免费发布跳线信息>>
    各种规格光纤跳线OM2/OM3/OM4单模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
    北京本地供信息
    商品编号100038842类别光纤跳线接口类型LC-LC模式/纤芯类别多模/OM3传输速率1000Mbps长度3米护套材料低烟无卤
    郑州本地供信息
    10G非屏蔽RJ45跳线特点:性能超过标准要求长头水晶头,易于接插,支持高密度应用简洁式灌胶密封护套,有效克服外部环境影响支持10G网络传输支持POE未添加对人体有
    郑州本地供信息
    性能超过标准要求长头水晶头,易于接插,支持高密度应用简洁式灌胶密封护套,有效克服外部环境影响支持千兆网络传输支持POE未添加对人体有害添加剂材料:水晶头塑
    郑州本地供信息
  • 光纤跳线 网络跳线 万兆多模跳线 单模跳线LC-LC
    各种规格光纤跳线OM2/OM3/OM4单模和多模LC-LC/LC-SC/FC-LC
  • 安普AMP 万兆光纤跳线 LC-LC 3米
    商品编号100038842类别光纤跳线接口类型LC-LC模式/纤芯类别多模/OM3传输速率1000Mbps长度3米护套材料低烟无卤
  • 雷士10G非屏蔽RJ45跳线
    10G非屏蔽RJ45跳线特点:性能超过标准要求长头水晶头,易于接插,支持高密度应用简洁式灌胶密封护套,有效克服外部环境影响支持10G网络传输支持POE未添加对人体有
  • 雷士六类非屏蔽RJ45跳线
    性能超过标准要求长头水晶头,易于接插,支持高密度应用简洁式灌胶密封护套,有效克服外部环境影响支持千兆网络传输支持POE未添加对人体有害添加剂材料:水晶头塑
共4记录 1
0371-86008962